Ласка
Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать. В любой непонятной ситуации ложись спать.(С)
Сегодняшний рабочий день выдался очень спокойным, поэтому сижу и пялюсь на колоды Таро.
Выбрала себе несколько на будущее, поняла, что мне нравится определенная тематика - природа, животные и немного добрых сказок.

Мой фаворит:
1. "Wildwood Tarot" - www.taroman.ru/product/wildwood-tarot/
Тут мне нравится абсолютно всё - рисовка, тематика, экспрессия поз и жестов, цветовая гамма.
Именно эту колоду хочется больше всего.


2. "Medieval Cat Tarot" - www.taroman.ru/product/medieval-cat-tarot/
Люблю кошек! А тут у них такие забавные серьезные мордочки!
В целом колода очень красиво оформлена, цвета очень приятные и гармоничные. Радует глаз.


3. "Fairy Tale Tarot" - www.taroman.ru/product/fairy-tale-tarot/
Нежные цвета, акварельная рисовка и знакомые и любимые сюжеты. Даже про трех поросят не забыли))


4. "Joie de Vivre Tarot" - www.taroman.ru/product/joie-de-vivre-tarot/
Яркие необычные рисунки со множеством деталей, разглядывая которые погружаешься в медитативное состояние.


5. "Herbal Tarot" - www.taroman.ru/product/herbal-tarot/
Эта колода мне, как травнику-любителю, очень интересна.
Покопаться в символике растений и их соотношением с картой - очень интересно!


6. "Таро Индейцев Америки" - www.taroman.ru/product/taro-indejcev-ameriki/
Мои любимые акварельные рисунки! От колоды прямо таки веет свободой, запахом костра и диких трав.


7. "Таро Белых Кошек" - www.taroman.ru/product/taro-belyh-koshek/
Милая и забавная колода с кошками. Там есть кошки - больше ничего не надо!)))


8. "Gothic Tarot" - www.taroman.ru/product/gothic-tarot-vargo/
Единственное Таро в готическом стиле без засилия секси-девиц и кривых картинок.
Мне понравилось, хоть я и не люблю Таро на мрачную тематику.


9. "Zombie Tarot" - www.taroman.ru/product/zombie-tarot/
Ну а эти купила бы по приколу, или даже не купила бы, ведь зомби тематика мне совсем не близка.
Хотя идея и исполнение просто шикарны! Мне вообще нравится, когда смешивают ретро и зомби))

@темы: хотелки, My precioussss!!!